Общая длина модели Sanrenmu 7019LUI-PH в разложенном виде составляет 156 миллиметров при длине клинка — 65 мм. Этот инструмент отличается от схожих ножей тем, что клинок у него имеет черный окрас и не отражает солнечные лучи. На клинке есть специальное продолговатое отверстие, благодаря которому владелец может быстро разложить нож одной рукой.
Клинок выплавляется из качественной стали 8Cr13MoV, которая не подвержена коррозии и хорошо держит качественную заводскую заточку. Режущая кромка у ножа заточена классическим прямым способом и им удобно нарезать продукты питания, стругать дерево, а также работать с твердыми материалами.
Рукоятка выполнена из прочного пластика, который не подвержен воздействию химически активных веществ и высоких температур. На ручке предусмотрена стальная клипса, благодаря наличию которой, нож можно носить прикрепив к карману.
Удерживает клинок Sanrenmu 7019LUI-P в открытом и закрытом положении запорный механизм под названием Liner Lock. Это надежный вид фиксации лезвия защитит от случайного складывания.
| Ножи |
| Вид |
Карманные |
| Тип |
Складные |
| Замок клинка |
Liner Lock |
| Длина в открытом состоянии, мм |
156 |
| Длина клинка, мм |
65 |
| Толщина обуха, мм |
2,5 |
| Материал клинка |
Сталь 8Cr13MoV |
| Материал рукояти |
Стеклотекстолит G10 |
| Вес, грамм |
59 |
| Гарантия |
2 года |