Потребность в качественном ноже может возникнуть в любой момент во время отдыха на природе или любого путешествия. Для того, чтобы эта ситуация не застала врасплох, стоит обратить свое внимание на модель ножа Sanrenmu 6050LUF-PH-T4. 
	Его главное преимущество заключается в универсальности и многофункциональности, поэтому сфера применения сильно увеличивается. А чтобы все при этом могло проходить максимально просто и качественно, для изготовления клинка была использована прочная нержавеющая сталь марки 8Cr13MoV. Именно за счет этого нож может выдерживать большие нагрузки, а также в течение длительного времени сохраняет свою остроту. 
	Не нужно забывать и о рукоятке 6050LUF-PH-T4, ведь она в свою очередь была изготовлена сразу из двух разных материалов, а ими стали: нержавеющая сталь, а также прочный стеклопластик. Благодаря этому удалось достичь максимально не только малого веса, он не превышает показателя в 75 грамм, но и задела в прочности. 
	Стоит сказать и об удобстве при работе, за которую отвечает замок Лайнер Лок, с помощью которого можно быстро и легко открывать и закрывать клинок, не боясь случайного складывания на пальцы. 
	Вместе с этим модель достаточно компактна, ведь ее длина не превышает отметки в 144 мм. Но в таком небольшом ноже, кроме основного клинка с прямым видом заточки, инженеры предусмотрели и крестовую отвертку, и стропорез, и ключ для шестигранников диаметрами 4,6,8 и 10 мм, стеклобоем, карабинным замком и даже мини фонариком! Это уже поистине компактный мультитул, который не займет много места, но может принести огромную пользу в походе или велозаезде.
 
                        
              
                                
                  
                    | Ножи | 
                  
                
                
                                    
                    | Вид | 
                    Карманные | 
                  
                                    
                    | Тип | 
                    Складные | 
                  
                                    
                    | Замок клинка | 
                    Liner Lock | 
                  
                                    
                    | Длина в открытом состоянии, мм | 
                    144 | 
                  
                                    
                    | Длина клинка, мм | 
                    50 | 
                  
                                    
                    | Толщина обуха, мм | 
                    2,4 | 
                  
                                    
                    | Материал клинка | 
                    Сталь 8Cr13MoV | 
                  
                                    
                    | Материал рукояти | 
                    Нержавеющая сталь, стеклопластик | 
                  
                                    
                    | Вес, грамм | 
                    75 | 
                  
                                    
                    | Гарантия | 
                    2 года |